четверг, 24 января 2013 г.

Как привлечь мужчину

ОДИН ИЗ САМЫХ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ ВОПРОСОВ ОТ ДЕВУШЕК! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Девченки постоянно спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.

Доставлять удовольствие всегда было очень важным понятием в человеческой жизни. Большинство из нас приучены с детства к тому, что надо доставлять удовольствие другим, то есть быть приятными кому-то. Почти все культуры сходятся на том, что человеческое существо приходит на Землю для страданий, а значит, должно отвергать всякие личные удовольствия. Удовольствие чаще всего мыслится, как удовлетворение чувств, удовлетворение тела, его чувственности, сексуальности.

Во все времена человек духовный определялся как тот, кто отдает, дарит себя. Дарение себя предписывалось всеми религиями- естественным порядком вещей является такой, когда ребенок в раннем возрасте думает только о себе, а, став взрослым, думает и о других. Но эта мыслеформа была очень плохо истолкована.

Отталкиваясь от аксиомы, что нельзя дать того, чего у Вас нет, Вы поймете, что невозможно подарить или доставить удовольствие другому, если не умеете доставить его себе. Это может показаться парадоксальным, но это действительно так. Если Вы хотите полностью посвятить себя, отдать себя другим, то сначала должны научиться делать это по отношению к самим себе. Только тогда Вы сможете одаривать других не из обязанности, не из чувства вины, а из чистого удовольствия.

Если Вы часто дарите удовольствие другим в ущерб самим себе, ценою многих жертв и постоянных усилий, да еще и считаете себя прекрасным человеком, значит, на самом деле Вы ничего не дарите, потому что не умеете доставить удовольствие себе. Вы принадлежите к тому типу людей, которые доставляют удовольствие другим в расчете на ответный дар — сами себе они его сделать не умеют. Но этот дар уже есть в Вас, только Вы в него не верите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий